суббота, 26 февраля 2011 г.

Начнем с нифига

Допустим у вас с пацанами на троих 2к рублей. Вы решаете выпить. Как сделать это с профитом? Очень просто на 1500 рублей берете хорошего бухла и пельменей и 3 пачки пеельменей по 30 рублей, да-да они действительно вкусные. Причем на 1500 берете годного бухла, можно взять две бутылки Белуги (плацебо) или 4 бутылки вискаря Белс (он действительно годный) или 2 бутылки текилы (не помню как называется, но она мексиканская и лучше чем ольмека) или хорошего пива (ящик черного францисканца идеально подойдет). Так-же можно для курящих взять годного курева. Вы пьете, играете в карты, слушаете музыку и т.д. Вам хорошо. Но вот вы все выпили, чувствуете, что чего-то не хватает. Инструкция:
1. Одеваетесь
2. Собираете мелочь
3. Считаете деньги
4. И того у вас около 400 рублей
5. Идете в ближайший магазин? А) Если по эстэтски и со вкусом идити в ларек. Б) Просто нажраться в ашаны, перекрестки, континенты ит.д.
6. Если выбрали пункт А берите 4 литра портвейна 777, 4 литра колы, а на остальные деньги сиграет: ЛД, ява, бонд.
7. Если пункт Б, берите охоту на все и ЛД.
Вы спросите почему??? Да потому что, тебе блять будет похуй, что пить и ты сука нажрешься в полную хламину!!! Тупой дегенерат!!! Нет блять смысла покупать опять текилу!! ТВОИ ВКУСОВЫЕ РЕЦЕПТОРЫ ОСЛАБЛЕНЫЫ!!1 ты блять можешь хоть спирт, а с похмелья, тебе будет похуй что курить хоть кочибо, хоть ЛД!!! Так что тупой дегенерат запомни это!!! И не выебвавыйся!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий